Контакты
 
автор: Zi | 19-02-2016, 12:35 | Просмотров: 16991
Цена:

Хотите порадовать любимого человека ароматным букетом свежих цветов? Тогда сделайте это! Но прежде выберите надежную фирму доставки. Иначе можно получить композицию, которая уже на следующий день будет печально увядать в вазоне. Доставка цветов – не редкость даже для небольших городов. А в мегаполисах очень много конкурирующих между собой фирм. Как выбрать лучшую?



Как выбрать компанию по доставке цветов?


На что обратить внимание?


  1. Оформление сайта компании по доставке букетов. Не столь важен дизайн, как наличие контактных данных (обязательно телефон, можно еще Skype или адрес электронной почты), ФИО владельца фирмы, ее адрес. Хорошо, если на сайте вы увидите сертификат.

  2. Посмотрите фотогалерею. Вам нравятся предложенные букеты? Ведь если вы не найдете подходящих, то вряд ли сможете объяснить по телефону свои пожелания в точности. Но если особых требований нет, то, конечно, можно просто заказать букет определенных цветов.

  3. Ассортимент. Вам должны предложить широкий выбор цветущих видов растений.

  4. Варианты оплаты. Надежная компания предложит вам не только перевод на карту банка. Альтернативой может быть электронная валюта – QIWI, WebMoney, Яндекс.деньги и пр.

  5. Отзывы клиентов. Прочтите их не только на сайте компании (там они, скорее всего, положительные). Не поленитесь изучить мнения людей на независимых форумах.



Важно, чтобы у фирмы был специальный холодильник для хранения цветов. Ведь если транспортировать, например, розы в салоне обычного авто в знойный день, то красота композиции может исчезнуть даже до вручения букета адресату.



Радуйте своих любимых как можно чаще оригинальными цветочными композициями!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Ввод кода:

 

Нам можно сдать компьютер , ноутбук, планшет, телевиизор жк или комплектующие, принимаем так же на реализацию