Контакты
 
автор: Zi | 27-08-2014, 14:20 | Просмотров: 18742
Цена:

Компьютеризация рабочих процессов на предприятиях привела к тому, что появились целые компьютерные сети в пределах небольших офисов на 15-20 человек. Качественная их работа может быть гарантирована лишь при наличии системного администратора. Регулярное обслуживание компьютеров Москва гарантирует их долгую и бесперебойную работу.



Сегодня многие IT-компании предлагают абонентское обслуживание компьютерной и оргтехники. Лучше всего данная услуга подойдет небольшим компаниям, для которых услуги штатного системного администратора дорогое удовольствие.


Что такое абонентское обслуживание компьютеров?

Абонентское обслуживание предоставляет ряд других преимуществ, которые раньше были недоступны небольшим компаниям:


  1. Сервис. За небольшие деньги заказчик получает полное сервисное обслуживание техники, установку и обновление ПО, мониторинг различных угроз, вирусных атак.

  2. Работоспособность системы. Благодаря возможности удаленного контроля, IT-компании предлагают услуги хранения важной информации на внешних серверах, что делает практически невозможным утрату жизненно важной информации по ряду причин (пожар, кража, технический сбой и другие).

  3. Гибкий график работы. Необязательно нанимать системного администратора, который большую часть времени бездельничает. При абонентском обслуживании вы платите лишь за решенные проблемы, что намного меньше содержания администратора.

  4. Круглосуточное обслуживание. В отличие от штатного работника, абонентское обслуживание ПК доступно 24 часа в сутки. Не надо предоставлять работнику отпуск, больничный, выходной и другие привилегии.



Такие компании берут на себя техническое обслуживание ПК и выполняют весь спектр ремонтных работ. Каждый запрос на ремонт и обслуживание обрабатывается за считанные минуты. В большинстве случаев проблему можно решить удаленно без необходимости посещения офиса. В любой другой ситуации специалисты быстро приедут по указанному адресу и выполнят ремонт любой сложности. Дополнительной гарантией качественной работы является договор на обслуживание, который составляется с заказчиком.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Ввод кода:

 

Нам можно сдать компьютер , ноутбук, монитор, телевизор жк или комплектующие, принимаем так же на реализацию