Контакты
 
автор: Zi | 20-05-2015, 08:34 | Просмотров: 17452
Цена:

Гран При Телеком — один из ведущих российских операторов связи. Благодаря использованию в работе новейшего оборудования и инновационных технологий, количество абонентов компании растёт с каждым днём — об этом свидетельствуют лицензии фирмы. Большинство клиентов Гран При Телеком — это корпорации и другие провайдеры. Сегодня компания специализируется по четырём основным направлениям:


  • интернет;


  • телефония;


  • АТС-оборудование;


  • хостинг.



Виды деятельности



Интернет. Компания предлагает клиентам различные варианты подключения к сети Интернет посредством таких технологий, как ADSL, выделенный канал, радиодоступ. Возможна организация сети VPN между удалёнными офисами. Подключение качественного высокоскоростного интернета осуществляется по всей Москве.



Телефония. Современная телефония для офиса включает в себя организацию качественной и устойчивой междугородной и международной телефонной связи, IP-телефонии, местной цифровой телефонии. Клиенты компании могут использовать все возможности высококлассной специализированной интернет-телефонии.



АТС-оборудование. Компания предоставляет как государственным, так и коммерческим организациям такие услуги, как поставка, монтаж, настройка, гарантийное обслуживание АТС-оборудования, АТС-программирование, объединение в одну сеть цифровых АТС. Специалисты компании также консультируют по вопросам выбора оптимальной цифровой АТС для фирмы любой направленности.



Хостинг. Гран При Телеком предоставляет качественный и профессиональный постоянный хостинг, как виртуальный, так и физический, с использованием самых современных технологий и очень больших ресурсных возможностей. Надёжность — гарантирована, тарифные планы — гибкие.



Лёгкость в сотрудничестве



Все предложения и возможности Гран При Телеком детально описаны на сайте компании. Здесь также можно изучить отзывы клиентов, найти информацию об имеющихся лицензиях, контакты оператора, который предоставит интересующую информацию о товарах и услугах и проконсультирует по любым вопросам. Также на сайте в разделе «Сотрудничество» можно заполнить специальную онлайн-форму и отправить запрос на сотрудничество не выходя из дома.


www.gptel.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Ввод кода:

 

Нам можно сдать компьютер , ноутбук, монитор, телевизор жк или комплектующие, принимаем так же на реализацию