Контакты
 
автор: Zi | 11-09-2017, 20:51 | Просмотров: 5053
Цена:

21 век с уверенностью можно назвать эрой мобильных гаджетов. Если посетить интернет магазин электроники в Москве, можно найти буквально все: от микрокомпьютеров до смарт-часов. Однако наиболее популярный предмет сегодня – смартфон. Он редко встречается «в одиночестве» и обычно продается в сопровождении разнообразных аксессуаров. Какие из них самые оригинальные?


Топ-4 необычных аксессуаров к смартфону

Алкотестер



iBreath – это тестер спирта, предназначенный для i-девайсов. Принцип работы довольно прост: устройство нужно подключить к айфону или айпаду и подуть в специальную трубочку. Через 5-7 секунд вы увидите результат на встроенном ЖК-дисплее. Примечательно, что с помощью iBreath можно слушать радио.



Набор для путешественника



TaskOne включает в себя 22 инструмента, в числе которых стоит выделить: армейский нож, мини-пилу для древесины, клещи, кусачки, рулетку, разводной ключ, отвертки, открывашку для консервных банок. Набор имеет форму кейса для iPhone из поликарбоната с силиконовым ободком. При этом его вес не превышает 100 г.



Брелок-напоминалка



Этот маленький аксессуар сделан специально для тех, кто всегда что-то забывает. Он подключается к телефону через Bluetooth и напоминает о предмете при помощи звукового сигнала (отслеживая расстояние от смартфона к брелку). Нужная дистанция устанавливается опционально в приложении.



Собака-робот



При желании смартфон можно превратить в домашнего любимца. SmartPet представляет собой роботизированного пса, голова у которого – ваш iPhone. Он любит подвижные игры, «выпрашивает» у хозяина лакомства, принимает голосовые команды и так далее.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Ввод кода:

 

Нам можно сдать компьютер , ноутбук, монитор, телевизор жк или комплектующие, принимаем так же на реализацию