Контакты
 
автор: Zi | 6-04-2018, 14:10 | Просмотров: 13464
Цена:
Матрица для ноутбука

Часто в процессе эксплуатации ноутбуков происходят поломки экрана – матрицы.Матрица ноутбука довольна хрупкая из деталей ноутбука. Дисплей можно разбить при падении, залить или сломать при закрытии крышки ноутбука каким-либо оставленным в нем предметом.
Такая поломка легко и быстро устраняется заменой матрицы. Торгово-сервисный центр «ЗИОН» занимается продажей и заменой экранов (матриц) на ноутбуках. Все матрицы прошли проверку на специальном оборудовании на работоспособность. На все виды матриц есть гарантия.
Матрицы различаются по диагонали, соотношению сторон, разрешению экрана, типу подсветки, разъёму, толщине, конструкции крепления и прочим параметрам. В ТСЦ «ЗИОН» есть все эти разновидности.
Матрицы для ноутбуков, под любую модель, в наличии, низкие цены. Можно купить как отдельно, так и с установкой, а также проверкой на месте. Новые и б/у. Гарантия на все виды матриц. В торгово-сервисном центре «ЗИОН» можно купить и заменить с гарантией вышедшую из строя матрицу (экран) ноутбуков Asus, Acer, DNS, Lenovo, HP, Sony, Dell, Dexp, Packard Bell, E-Machines. Под любые модели! В широком ассортименте.

* При возникновении вопросов получить консультацию по телефону 45-84-29 или 45-86-60, а так же в ICQ: 125292839 или 364158828
* Приехать в наш центр на Воровского 91а

Замена матриц
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Ввод кода:

 

Нам можно сдать компьютер , ноутбук, монитор, телевизор жк или комплектующие, принимаем так же на реализацию