Контакты
 
автор: Zi | 29-04-2016, 22:14 | Просмотров: 17645
Цена:

Если вам необходимо уложить плитку на сложные поверхности, например толстую краску, которая осталась с советских времён, то можно воспользоваться грунтовкой, обладающей уникальными свойствами. В любом магазине, который предлагает стройматериалы, можно приобрести бетоноконтакт, позволяющий склеивать разные материалы друг с другом. Использование бетоноконтакта необходимо в том случае, когда вы хотите склеить плитку со стеклом, металл с древесиной и т. п.



Основные качества



Нужно понимать, что бетоноконтакт вообще-то не является грунтовкой. Это особый клей, который можно использовать для склейки различных материалов во время ремонта. Однако бетоноконтакт применяют в качестве грунтовки, так как он обладает уникальными свойствами. Например, бетоноконтакт позволяет в дальнейшем приклеивать плитку к металлической основе.



В состав данного средства входят:


  • клей;


  • кварцевый песок.



Наличие клея нужно, чтобы материал приставал к поверхности; при помощи кварцевого песка создаётся шероховатая поверхность, на которой далее можно фиксировать, например, плитку. Кроме того, вы можете приобрести бетоноконтакт с цементом, другими добавками.



Сфера использования



Прежде всего необходимо отметить, что у бетоноконтакта весьма высокая цена. Но его применение, тем не менее, является весьма выгодным. Использовать этот материал можно в самых разных областях, так как бетоноконтакт обладает уникальными качествами. Как правило, его применяют, когда необходимо склеить два разных материала. Кроме того, при помощи бетоноконтакта можно сделать гладкую поверхность шершавой, чтобы обеспечивалась хорошая адгезия. Это средство позволяет ускорить выполнение отделочных работ.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Ввод кода:

 

Нам можно сдать компьютер , ноутбук, монитор, телевизор жк или комплектующие, принимаем так же на реализацию