Контакты
 
автор: Zi | 10-11-2018, 16:10 | Просмотров: 162526
Цена:
С каждым днем становится все больше тех, кто пользуется компьютером. Компьютер прочно вошел в жизнь многих из нас: мы общаемся посредством компьютера и Интернета, мы находим нужную информацию с помощью компьютера, мы печатаем, монтируем видео и аудио, мы играем на компьютере и знакомимся через него, работаем на нем и заказываем нужные нам товары. В общем, компьютер позволяет решить массу задач, причем решать их быстро, точно и качественно. Вроде бы с помощью компьютера мы должны были экономить время, но именно компьютеры его у нас и забирают. Порой мы не можем уделить время своему ребенку, своему мужу или родителям, мы тратим время за компьютером, забывая про физические упражнения или даже личную жизнь. Но можно ли обойтись без компьютера? Стоит ли отказываться от одного из самых великих изобретений человека?

Можно ли обойтись без компьютера?



Безусловно, без компьютера обойтись можно, поскольку люди обходились без него на протяжении многих тысяч лет. В то же время нельзя не замечать тот прогресс человечества, которого удалось добиться именно с помощью компьютера и компьютерных технологий. Конечно, мы можем перейти на поиск информации в библиотеку, что иногда просто необходимо, мы можем снова перейти на пишущие машинки или все документы писать от руки, мы можем опять начать пользоваться старыми телефонами вместо бесплатной видеосвязи, однако это не выход. Понятно, что информацию легче найти через поисковую систему в Интернете, чем в библиотеке, печатать легче на современной клавиатуре, имея возможность своевременно исправлять ошибки, а видеосвязь через Интернет приближает людей друг к другу. Стоит ли тогда отказываться от компьютера?

Не стоит отходить назад, где мы уже были когда-то. Нужно идти вперед, а следовательно компьютером пользоваться можно и даже необходимо в определенных случаях. В то же время, нельзя ни при каких обстоятельствах становиться зависимым от компьютера и Интернета, нужно правильно расставлять приоритеты в своей жизни. Компьютер должен стать помощником, посредством которого можно быстро и качественно решить ту или иную задачу, а не руководителем вашей жизни, который подталкивает вас отказываться от жизни в реале. Именно с помощью компьютера можно облегчить и улучшить свою жизнь в реале или усложнить ее и ухудшить с помощью этого же электронного устройства. Выбирайте первый вариант.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Ввод кода:

 

Нам можно сдать компьютер , ноутбук, планшет, телевиизор жк или комплектующие, принимаем так же на реализацию