Контакты
 
автор: Zi | 26-01-2016, 18:55 | Просмотров: 18681
Цена:

Чтобы интернет работал без перебоев и с должной скоростью, главное – правильно выбрать провайдера. Многие пользователи одним из основных критериев выбора считают стоимость абонентской платы за месяц. Не нужно подписывать договор с первой попавшейся компанией, где вас устраивает цена услуг; вполне возможно, что другая фирма предоставляет интернет на более выгодных условиях. Поэтому сначала необходимо поинтересоваться, что может предложить каждый интернет провайдер бескудниково или другого населенного пункта. Но не нужно рассчитывать только на стоимость абонплаты: иногда за дешевизной скрываются услуги низкого качества.



Что нужно учитывать при выборе интернет-провайдера?



Следует провести тщательный мониторинг рынка, посоветоваться со знакомыми, узнать отзывы о компаниях. При выборе фирмы важно учитывать и скорость передачи данных, то есть насколько быстро интернет будет реагировать на запросы. Для проверки почты, работы с документами и просматривания сайтов хватит 1-3 Мб/сек. Если интернет в бескудниково, например, нужен для работы (администрирование ресурсов и пр.), лучше выбрать скорость 5-10 Мб/сек. При регулярном скачивании «тяжелых» файлов и просмотре фильмов онлайн скорость услуг должна быть не менее 12 Мб/с. Выбирая тарифный план, проследите, чтобы в договоре обязательно указывалась гарантированная скорость.


Техническая поддержка

Интернет-провайдер должен в письменной форме указать, что будет предоставлять услуги без перебоев. Может отводиться определенное время на технические неполадки, но они должны устраняться быстро и бесплатно. У клиента должна быть возможность продлевать срок услуги на то время, когда он не пользовался интернетом. Также пользователю должна оказываться техническая поддержка как по телефону, так и с выездом на дом.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Ввод кода:

 

Нам можно сдать компьютер , ноутбук, монитор, телевизор жк или комплектующие, принимаем так же на реализацию