Контакты
 
автор: Zi | 31-08-2017, 18:20 | Просмотров: 7441
Цена:

В современной жизни мобильные телефоны прочно заняли место стационарных. Многие люди выбрали его в качестве основного средства коммуникации. В этом нет ничего удивительного, ведь они не занимают много места, обладают большим количеством полезных функций и с ними всегда можно оставаться на связи.


Как подобрать аккумулятор для своего телефона


Но имеется у них и один недостаток – аккумулятор со временем разряжается. Причем чем больше у телефона производительность и функциональность, тем быстрее разряжается. Соответственно, они проходят больше циклов перезарядки за более короткое время, что приводит к более быстрой деградации батареи. Далее аккумулятор прекращает выполнять свои непосредственные функции. Единственным выходом из данной ситуации становится его замена на новый.



Критерии выбора батареи для телефона



На самом деле купить качественный и, что самое главное, подходящий под конкретную модель телефона аккумулятор не такая уж и простая задача. Дело в том, что для этого необходимо учитывать одновременно несколько критериев, прямо влияющих на надежность батареи.



Зачастую один и тот же товар, приобретаемый в интернет-магазине будет стоить дешевле, чем аналогичный, но купленный в реальном салоне.



Итак, когда пришло время выбирать себе аккумулятор, следует запомнить, что дешевые модели с якобы отличными характеристиками никак не могут быть качественными. Например, аккумулятор, емкостью 4000 мАч не может стоить намного дешевле своих аналогов. Обычно это компенсируется общим качеством изготовления. В любом случае следует руководствоваться следует еще и характеристиками самого телефона.



Также стоит обратить внимание на тип батареи. На данный момент наиболее распространенными являются литий-ионные и литий-полимерные аккумуляторы. Они основаны на современных материалах, позволяющих осуществлять зарядку в любое время, не дожидаясь полной разрядки, в отличие от батарей старых конструкций.



Необходимо выбирать и емкость аккумулятора. Чем она больше, тем лучше. Этот параметр влияет на скорость ее разрядки. Немаловажное значение играет и производитель. Если он более или менее известен, то это уже может вселять некоторую уверенность в качестве изделия. Необходимо проверить, имеет ли батарея схему защиты, термостат и насколько устойчив к растрескиванию ее корпус.



Где лучше всего искать аккумулятор



Обычно необходимость в замене возникает примерно через 2-3 года, в зависимости от качества. Поэтому, когда старый аккумулятор начал подавать первые признаки устаревания уже следует задуматься, где лучше всего будет приобрести новый. Здесь выбор весьма обширен и состоит из:


  • Магазинов мобильной связи;

  • Интернет-магазинов;

  • Различных торговых площадок, ведущих свою деятельность в сети.



Широкий ассортимент аккумуляторов для телефонов можно найти в интернет-магазине //www.partnerspb.com/. Здесь можно подобрать аккумулятор подходящей емкости практически для любой модели. На сайте собраны модели только известных производителей, на протяжении долгого времени доказавшим качество своих изделий.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Ввод кода:

 

Нам можно сдать компьютер , ноутбук, монитор, телевизор жк или комплектующие, принимаем так же на реализацию