Контакты
 
автор: Zi | 9-03-2018, 13:16 | Просмотров: 12836
Цена:

Сейчас во время разработки сайтов большой упор делается на повышение юзабилити, чтобы пользователю было максимально удобно искать нужную информацию, совершать покупки, получать консультации и предпринимать другие действия. Именно поэтому онлайн-калькулятор для сайта стал обязателен для многих интернет-магазинов и коммерческих компаний.



Лучшие конструкторы



Обзор конструкторов для онлайн калькуляторов



Онлайн–калькулятор просто необходим для сайтов, на которых продаются большие партии товаров (строительные материалы, ткани, продукты питания) или предоставляются транспортные, дизайнерские и другие виды услуг. При этом самый простой калькулятор должен предоставлять пользователю списки выбора, чекбоксы, изображения материалов и услуг.



uCalc. Этот уникальный конструктор, позволяющий собрать для сайта калькулятор расчета стоимости товаров и услуг, создан той же командой, что и известный по всей России сервис uCoz.



Удобство использования конструктора uCalc обусловлено следующими моментами:


  • не требует знания языков программирования;

  • можно собрать калькулятор самостоятельно или с помощью шаблона;

  • шаблоны разбиты по направлениям деятельности (грузоперевозки, рестораны, услуги ремонта квартиры, уборка помещений и т.д.);

  • удобная панель управления, которая позволяет выстроить структуру калькулятора и активизировать нужные опции.



CalcCreator. Этот конструктор находится в свободном доступе только с ограниченными возможностями, а для того чтобы получить полную версию, нужно платить 795 рублей в месяц. Установить калькулятор можно по ссылке или с помощью HTML. Для настройки калькулятора также пользователь может использовать готовые шаблоны, пользоваться визуальным редактором. При этом конструктор предлагает стандартный функционал: можно прикреплять файлы, выставлять поле «Дата» и «Время», установить ползунок и т.д.



Также скачать бесплатный онлайн калькулятор можно на FormDesigner.ru. Использование этого конструктора не требует особых знаний и навыков, позволяет получать подробные отчеты и подбирать подходящую форму для калькулятора.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Ввод кода:

 

Нам можно сдать компьютер , ноутбук, монитор, телевизор жк или комплектующие, принимаем так же на реализацию