Контакты
 
автор: Zi | 7-01-2021, 17:59 | Просмотров: 9816
Цена:

Bitpay web - лучший кошелек для биткоинов

BitPay представляет собой одну из самых уважаемых в мире Bitcoin компаний. Репутация у не исключительно положительная. На протяжении многих лет она не была испорчена негативными или отрицательными отзывами. Причина в том, что здесь пользователям предлагается огромное количество оплаченных опций, есть процесс-сервис, также сам Bitcoin кошелек. Недавно организация разработала и представила вниманию пользователям свой собственный кошелек. Более подробная информация о bitpay web представлена ниже.


 Преимущества bitpay web  


Bitpay web - это один из самых мощных и безопасных клиентов предназначенный для самостоятельного хранения биткоинов и их использования с целью получения выгоды. Среди главных преимуществ можно выделить следующие:



  • простой пользовательский интерфейс;

  • можно пользоваться профессионалам и начинающим;

  • мультиязычность - поддерживается несколько популярных языков;

  • полностью открытый исходный код;

  • обеспечивается интеграция с ведущими кошельками;

  • поддерживается multiple;

  • есть возможность продавать биткоины и покупать, используя внутренний обменник.


 Особого внимания заслуживает высокий уровень безопасности. Здесь предоставляется возможность использовать дополнительный пароль, как способ более усиленной защиты.


 Установка кошелька


 Чтобы получить доступ ко всем перечисленным выше преимуществам, чтобы использовать возможности торговых операций, связанных с биткоинами, получать прибыль, необходимо просто скачать кошелек на официальном сайте разработчика или на любом лицензированном сайте и произвести установку.


Проблем с этим не возникнет. Веб кошелек идеально подходит для всех современных операционных систем, есть даже варианты предназначенные для Windows Phone, что является достаточно редким явлением на современном рынке цифровых продуктов.


 Сразу после первого запуска вниманию будет представлена краткая ознакомительная инструкция. В ней будут прописаны все преимущества использования ресурса, а также пошаговый инструктаж относительно того, как произвести установку и установить дополнительную защиту.


После этого система предложит создать свой собственный кошелек, а также его резервную копию. Это является еще одним дополнительным обеспечивающим безопасность преимуществом. От резервной копии при желании можно отказаться, но при этом нужно понимать, что при наличии каких-либо проблем, восстановить доступ к кошельку не получится.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Ввод кода:

 

Нам можно сдать компьютер , ноутбук, монитор, телевизор жк или комплектующие, принимаем так же на реализацию