Контакты
 
автор: Zi | 16-01-2021, 12:03 | Просмотров: 9177
Цена:

Хостинг VPS: преимущества услуги

VPS-сервер (Virtual Private Server) это виртуальный выделенный сервер, как правило, сервер разделен благодаря виртуализации на более мелкие виртуальные серверы с выделенными ресурсами. Позволяет выполнять практически все операции, как на выделенном сервере. Сегодня хостинг VPS VDS серверов пользуется огромной популярностью как в бизнесе, так и игровой индустрии.


Хостинг VPS: преимущества услуги

Технические аспекты использования серверов


Клиент получает доступ администратора (root) к серверу VPS, возможность устанавливать собственные приложения и настраивать их по своему усмотрению. VPS включает в себя свою собственную файловую систему, процессы, пользователей, приложений и распределения ресурсов, что обеспечивает полный контроль над приложениями и ресурсами сервера vps.



  1. Сервер VPS дешевле, чем выделенный сервер дает очень большие возможности и даже производительность выше, чем у выделенных серверов.

  2. Компания использует только лучшие фирменные серверы DELL, HP, оснащенные процессорами Intel Xeon, память для работы 24/7 с исправлением ошибок в сочетании с огромным опытом гарантирует вам лучшие возможности и производительность сервера VPS с SSD.

  3. В основе предложения лежат профессиональные накопители в массиве RAID10 CACHED-SSD для работы 24/7, работающие в аппаратном RAID10, обеспечивающие вам максимальную производительность и безопасность данных.

  4. Более низкое время доступа, наибольшая производительность записи и чтения (ввода/вывода).


Каждое использование сервера VPS отличается, поэтому вы можете свободно увеличивать производительность, не прерывая работу сервера VPS, а при необходимости масштабировать возможности сервера даже выше предложения.


Производительность и стабильность


Вместе с сервером вы получаете квоту на панель VPS, где вы можете управлять сервером VPS (start, stop, restart), изменение revDNS. Автоматически изменить систему сервера VPS на многие популярные дистрибутивы, такие как: CentOS, Debian, Ubuntu, Scientific, Fedora. Кроме того, помимо чистых системных установок, вы также найдете готовые решения и конфигурации.


В любой момент вы можете просто увеличить или уменьшить ресурсы сервера VPS. Вы сами решаете, какой пакет вам нужен, и, если требуется большая вычислительная мощность, за несколько кликов вы можете автоматически выполнить операцию изменения пакета сервера VPS.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Ввод кода:

 

Нам можно сдать компьютер , ноутбук, монитор, телевизор жк или комплектующие, принимаем так же на реализацию