Контакты
 
автор: Zi | 8-09-2022, 16:01 | Просмотров: 7226
Цена:

Немецкие кухни STRMER: классика и надежность

Немецкая компания STRMER представляет модульные системы для кухонь. Это принципиально новый подход к планированию и выбору мебели. В настоящее время все больше людей предпочитают заказывать дизайн-проекты кухонь самостоятельно. В результате они получают уникальную мебель, которая идеально вписывается в их помещение, и при этом экономит время и деньги. Сегодня Немецкие кухни популярны по всему миру.


Оригинальные решения для вашей кухни


Немецкие кухни STRMER: классика и надежность


Это не просто красивые, но и удобные, современные, функциональные и стильные кухни. Откройте для себя кухню, которая будет отвечать всем вашим требованиям, и станет для вас настоящим домом. Немецкая компания представляет новую модульную систему. Она включает в себя не только готовые наборы, но и отдельные модули, которые можно комбинировать между собой. В результате получаются кухни, в которых каждая комната будет выглядеть не хуже, чем в ресторане, и при этом вы сможете самостоятельно планировать внутреннее пространство. STRMER – это не просто набор модулей, а концепция, которая позволяет создавать кухни, отвечающие индивидуальным потребностям. Причины популярности бренда:



  • Немецкие кухни – это не только новый уровень качества и функциональности, но и совершенно новый подход к планировке.

  • Планировщики интерьеров становятся настоящими архитекторам, используя модули кухни для организации пространства.

  • По мнению ведущих дизайнеров, планировщики немецких кухонь STRMER стремятся к тому, чтобы каждый уголок вашего дома стал комфортным и уютным.


Компания предлагает своим клиентам широкий ассортимент мебели и предметов интерьера для кухни. Спрос на кухонные гарнитуры STRМER растет с каждым годом. По оценкам экспертов, ежегодно немецкие фабрики производят около нескольких десятков тысяч кухонных гарнитуров. При этом объем продаж за последние три года увеличился на 20%.


Почему стоит приобрести кухню данного бренда?


Немецкие кухни становятся все более технологичными. Компания STRMER представляет новый продукт – кухонные модули с регулируемыми ящиками. Благодаря этому продукту вы можете использовать модули STRМER для выполнения различных задач. Кухонные модули могут быть использованы для встраивания мойки, варочной панели или духового шкафа. Также они могут использоваться в качестве отдельной рабочей поверхности, например, для приготовления пищи или для хранения продуктов. Кроме того, кухни оснащены множеством систем хранения. Например, вместительные выдвижные ящики и полки позволяют хранить как мелкие, так и крупные предметы. Для установки ящиков и полок не требуется много места. Все аксессуары для кухонь STRMER могут быть установлены на любой высоте. В дополнение к этому, на кухне можно установить все необходимые аксессуары в соответствии с индивидуальными требованиями.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Нам можно сдать компьютер , ноутбук, монитор, телевизор жк или комплектующие, принимаем так же на реализацию