Контакты
 
автор: Zi | 29-04-2014, 14:29 | Просмотров: 20874
Цена:

Компания Amazon начинает испытывать собственную сеть перевозок. Эта компания начинала своё существование как интернет-магазин, в котором можно было купить разнообразные товары, например, цифровую технику, косметику и даже автовинил. Именно благодаря постоянно растущей популярности, компания вынуждена организовывать собственную службу доставки.


Amazon тестирует собственную сеть перевозок

Компания Amazon организовывает полный цикл доставки товаров до клиента. Также специалисты компании работают над тем, чтобы организовать осуществление доставки товара клиенту в тот же день, когда был сделан заказ.


Amazon достаточно быстро развивается в сфере доставки, особенно по сравнению с тем, как ранее развивались другие крупные компании, осуществляющие аналогичную деятельность. Компания нашла решение, которое существенно отличается от тех, которые предлагались традиционными провайдерами логистических услуг. Данное решение компания успешно реализовала в программе Last Mile. С помощью этой программы компания планирует сократить расходы, внедрять инновации и развиваться дальше.

Сейчас новая программа, которая позволит быстро доставить товаы на дом клиенту, тестируется в Великобритании и некоторых городах Соединённых Штатов Америки. Компания Amazon приняла решение об открытии собственной службы доставки потому, что сторонние организации регулярно повышают цены на транспортные услуги. Кроме того, иногда в этих организациях задерживают доставку, что неблагоприятно сказывается на репутации компании. Например, в прошлом году многие люди своевременно не получили подарков в рождественские праздники, которые были заказаны в компании Amazon. Однако с новой программой можно не сомневаться в том, что жидкая резина[noleech], которую человек закажет в компании Amazon, будет доставлена ему в указанный срок.

Открыв свою службу доставки, компания Amazon существенно сократит свои расходы, но главное даже не это. Руководство компании подчёркивает, что главный принцип работы компании – это забота о клиенте. Поэтому служба доставки создана исключительно для того, чтобы обеспечить клиентам максимально комфортные условия для приобретения товаров.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Ввод кода:

 

Нам можно сдать компьютер , ноутбук, планшет, телевиизор жк или комплектующие, принимаем так же на реализацию