Контакты
 
автор: Zi | 10-06-2022, 17:26 | Просмотров: 9580
Цена:

Новый айфон

Продукция компании Apple привыкла становится самой продаваемой, узнаваемой и популярной каждый год. Собственно, тенденцию не изменил в том числе и 13 айфон, который тоже понравился публике, стал одним из лучших смартфонов 2021 года. Одним из основных моментов, почему данный телефон стал пользоваться востребованностью людей, можно считать достаточно большое количество нововведений в нем относительно 12 версии. Особенно заметно это смотрится на фоне небольшого количества отличий 12 модели устройства от 11.


Новые моменты в 13 айфоне


Новые моменты в 13 айфоне


В первую очередь был переработан внешний вид. Диагональ и вес практически не поменялись, корпус тоже не стал новым, но вот новая реализация блока камер, а также новый внешний вид челки уже дают о себе знать. Камеры стали больше, а челка, напротив, стала меньше. Такие нововведения уже достаточно сильно бросаются в глаза, и игнорировать их невозможно. 


Также появились новые расцветки устройства. В общем, относительно 12 версии тринадцатый айфон более чем отличим и узнаваем.


Дисплей и камеры


Дисплей pro версии наконец-то получил 120 герц - функцию, которую довольно долго ждали. Также изготовлен он был по технологии LTPO-TFT - самой современной на сегодняшний день. Ну а если учитывать, что диагональ устройства не поменялась относительно модели предыдущего года, можно говорить о том, что дисплей более чем хорошо прокачан.


Тоже самое можно отметить и про камеры устройства. Они физически стали больше, за счет чего качество снимков увеличилось. Особенно понравилось пользователям нововведение в лице зума, благодаря которому можно снимать фотографии с очень близкого расстояния. Так что нововведения касаемо этих двух аспектов вновь заметны.


Производительность


Уже по традиции компания ставит в новую линейку новый, самый мощный, процессор. В сравнении с моделью того года прирост производительности составляет порядка 50 процентов, что более чем заметный результат. Ну а большое количество оперативной памяти (8 гигабайт против 6 в 12 модели) в свою очередь позволяет эффективнее использовать устройство. 


Мелкие моменты, вроде звука, вибрации, модулей и автономности, которые и так были на хорошем уровне, были немного улучшены, так что общее использование устройства стало приятнее.


Ну а приобрести iphone 13 pro  по приятной цене можно в магазине iStore, который специализируется на реализации техники Apple.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Ввод кода:

 

Нам можно сдать компьютер , ноутбук, планшет, телевиизор жк или комплектующие, принимаем так же на реализацию