Контакты
 
автор: Zi | 12-04-2014, 21:17 | Просмотров: 12939
Цена:

По определению гаджет – это дополнительное устройство, которое позволяет расширить возможности основного устройства. Но в последнее время гаджеты не только стали дополнением к игрушкам, а некоторые из них совсем заменили игрушки для детей. Сейчас появилось много новинок в мире игрушек. Их можно найти, посетив магазин кукол Монстер Хай или другой онлайн-магазин.



Новая тенденция: игрушки-гаджеты для детей


Какие же игровые гаджеты были разработаны для детей и в чем их польза? Многие игрушки теперь делают с вмонтированной в них электроникой. Даже мягкие игрушки делают с дисплеями, на которых дети могут играть в простые видеоигры или изучать форму, цвета предметов, счет или буквы. Очевидно, что такие игрушки стимулируют ранее развитие детей. Дети начинают легко и просто изучать элементарную геометрию, счёт, письмо и даже иностранные языки.

Правда, такие игровые гаджеты могут на долгое время приковать к себе внимание ребёнка и снизить его подвижность. Поэтому игру с такими устройствами нужно ограничить по времени.

Ещё один всемирно известный гаджет – это тамагочи. Этот электронный «зверек» вырабатывает в ребёнке ответственность и самоорганизацию. Но и здесь есть свои минусы, ведь смерть электронного зверька не научит ребенка ценить настоящую жизнь. Поэтому использовать такие детские гаджеты нужно с умом и в меру.

Есть и разные куклы с электроникой. Это может быть и кукла Монстр Хай, и милый пупс. Таких кукол учат говорить, кушать, пить, им приходится вовремя менять памперсы. Они учат детей ответственности. Но важно, чтобы кукла не заменила ребёнку настоящих живых друзей. Поэтому, опять-таки, все хорошо в меру. Любую игру нужно дозировать и постоянно стимулировать смену деятельности ребёнка, чтобы он развивался разносторонне. Эти простые советы помогут вам воспользоваться всеми плюсами гаджетов для детей и избежать проблемных моментов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Ввод кода:

 

Нам можно сдать компьютер , ноутбук, планшет, телевиизор жк или комплектующие, принимаем так же на реализацию