Контакты
 
автор: Zi | 23-02-2016, 10:29 | Просмотров: 14415
Цена:

Интернет в настоящее время выступает одной из главнейших сфер ведения бизнеса любой организацией. Без собственного веб-ресурса практически невозможно представить себе эффективное продвижение на рынке товаров и услуг. Поэтому выбор компании, которая поможет создать сайт – насущный вопрос для многих руководителей.



Как выбрать компанию по созданию сайтов

На что ориентироваться при выборе?


Все существующие сайты можно условно подразделить на несколько типов:


  • сайт-визитка, дающее общее представление о предприятии;

  • промо-сайт, предназначенный для продвижения и презентации торговых марок;

  • коммерческие сайты для увеличения объемов продаж товаров либо услуг, для чего, например, требуется создать интернет-магазин.



Сейчас предлагается много стандартных шаблонов, используя которые легко можно создать сайт при наличии минимума знаний и опыта веб-дизайна. Однако их применение более целесообразно для личных ресурсов. Создание и развитие коммерческого проекта требует обращения к профессионалам, которые могут работать «с нуля». При выборе компании следует обращать внимание на следующие моменты:


  1. Срок работы на рынке IT-технологий. Молодые фирмы иногда предлагают эффективные идеи, стремясь завоевать свое место под солнцем. Однако, обычно для качественного создания нешаблонных сайтов необходим определенный опыт.

  2. Репутация и отзывы о компании. Неплохо найти ее реальных клиентов и обсудить с ними все интересующие вопросы, начиная от оригинальности предложенной идеи, заканчивая послепродажной технической поддержкой.

  3. Портфолио. Уважающая себя компания имеет образцы своих рабочих проектов.

  4. Компетентность. Признаком профессионализма является разработка предварительного технического задания и его согласование с заказчиком. Кроме того для создания эффективного ресурса необходима работа в тесном сотрудничестве с клиентом, постоянное выяснение его потребностей и целей. Хорошие специалисты умеют «разговорить» заказчика, даже если он сам не имеет никаких идей по поводу будущего сайта.

  5. Договорная основа сотрудничества, подразумевающая заключение письменного соглашения с указанием всех основных нюансов.

  6. Возможность получения дальнейшего сопровождения сайта, его апгрейда, установки дополнительных сервисов и решения текущих проблем.



Также следует помнить, что создание сайта является лишь начальным этапом. Дальнейшее ведение бизнеса в сети требует его постоянной поддержки и оптимизации.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Ввод кода:

 

Нам можно сдать компьютер , ноутбук, монитор, телевизор жк или комплектующие, принимаем так же на реализацию