Контакты
 
автор: Zi | 22-06-2015, 10:13 | Просмотров: 18738
Цена:
Можно ли использовать патч-корд для игровой приставки


Патч-корд или коммутационный шнур — это кабель с многожильными проводниками, который предназначен для соединения двух разных электронных устройств. Обычно он используется для подключения к Интернет или телефону. При этом патч-корды достаточно разнообразны и некоторые из них служат еще и отличным коммутационным шнуром для игровых приставок, которые используют все виды поколений. К примеру, патч корд rj45 Live 8p8c отлично подойдет для игровой японской консоли PS3. Он изготовлен из отрезка патч-кабеля. Его можно узнать по разноцветным колпачкам, которые защищают разъемы от порчи и заломов. Каждый колпачок представляет собой одну жилу, состоящую из проводников.



Патч-корд Cat 6 также способен соединить консоль как с Интернетом, так и с другой сетью (например, через розетку или маршрутизатор). Он предназначен в основном для online игр и рекомендуется для высокоскоростного провайдера. Выбирая такой шнур, стоит обратить внимание на его длину (она должна быть достаточной - 3 или даже 10 метров), а также на совместимость с приставкой. К примеру, патч-корд Cat 6 подойдет для игровой приставки Xbox 360. Также важна защита патча-корда от заломов с помощью колпачков или текстильной оплетки, диаметр проводника в изоляции и многие другие факторы. Кабель должен соответствовать международным стандартам ISO/IEC 11801 и нужно убедиться, что его можно использовать для передачи данных в соответствии со всеми известными протоколами.



Выбрать качественный патч корд несложно. Достаточно посетить магазин компьютерных товаров, где вам предоставят консультационную помощь. Чтобы не ошибиться в выборе, лучше задать наводящие вопросы консультанту или показать ему саму игровую приставку и маршрутизатор, чтобы можно было попробовать подсоединить патч-корд прямо в магазине.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Ввод кода:

 

Нам можно сдать компьютер , ноутбук, монитор, телевизор жк или комплектующие, принимаем так же на реализацию